buku

Loveable & Replaceable

Tuesday, December 31, 2013
lovejourney

Love Journey#2 | Mengeja Seribu Wajah Indonesia

Saturday, December 21, 2013
thailand

Menikmati Sore di Khlong Hae Floating Market

Saturday, December 21, 2013
postcard

Curhat Kantor Pos

Thursday, December 12, 2013
backpacker

Lombok Trip | 6. Ini Bukan Akhir...

Saturday, November 30, 2013
backpacker

Lombok Trip | 5. Mengenal Lebih Dekat Suku Sasak

Saturday, November 30, 2013
backpacker

Lombok Trip | 4. Kuta yang Lain Lagi

Saturday, November 30, 2013
backpacker

Lombok Trip | 3. Gili Meno. Edisi Penuh Cinta

Saturday, November 30, 2013
backpacker

Lombok Trip | 2. Honeymoon ala Backpacker Kere

Saturday, November 30, 2013
backpacker

Lombok Trip | 1. Lombok..!! I'm Comiiiing.....

Saturday, November 30, 2013
lombok

Jejak yang Tertinggal

Saturday, November 30, 2013
postcard

Gara-gara Kangen Pak Pos

Tuesday, November 26, 2013
postcard

Postcrossing | Pengalaman Pertama Seru dan Bikin Salting

Wednesday, November 20, 2013
batam

Batas Tak Terlihat

Monday, November 11, 2013
buku

Pet Zone

Friday, November 08, 2013
abroad

Escape Journey to Singapore

Saturday, November 02, 2013
indonesia

Gunung-Gunung dari Balik Jendela Pesawat

Saturday, October 26, 2013
batam

Cokelat Cantik Oleh-Oleh Batam

Friday, October 18, 2013
mybook

Storycake for Your Life: Backpackers

Monday, October 14, 2013
indonesia

Kuliner Surabaya yang Selalu Bikin Kangen

Friday, October 11, 2013
indonesia

Wajah Kebun Binatang Surabaya Kini

Friday, October 04, 2013
bintan

Kembali Pada-Nya

Friday, October 04, 2013
bandung

[Bandung Trip] 7. Malam Terakhir di Bandung

Tuesday, October 01, 2013
bandung

[Bandung Trip] 6. Singgah di Ranca Upas

Friday, September 27, 2013
bandung

[Bandung Trip] 5. Kawah Putih yang Photogenic

Wednesday, September 25, 2013
bandung

[Bandung Trip] 4. Wisata ala Cowboy di De Ranch

Tuesday, September 24, 2013
bandung

[Bandung Trip] 3. Dalam Pelukan Dingin Tangkuban Parahu

Monday, September 23, 2013
bandung

[Bandung Trip] 2. Tempat Menginap yang Nyaman di Lembang

Monday, September 23, 2013
bandung

[Bandung Trip] 1. 15 Jam Perjalanan Surabaya - Bandung

Wednesday, September 18, 2013
abroad

Singapura - Surabaya by Jetstar

Monday, September 16, 2013
batam

Nge-Sushi di Takigawa

Friday, August 16, 2013
mybook

My Wedding Story

Friday, July 19, 2013
otherbook

Der Weg ist das Ziel

Thursday, July 18, 2013
batam

Sore di Ocarina

Friday, June 28, 2013

Cinta Kita Sederhana

Wednesday, June 26, 2013
buku

Jejak-Jejak Perantau

Thursday, June 13, 2013
media

Rubrik Pariwisata Pikiran Rakyat 08 Juni 2013

Thursday, June 13, 2013
buku

Book Junkies: Catatan Para Pecandu Buku

Tuesday, June 11, 2013
batam

Singgah di Rumah Limas Potong

Tuesday, May 28, 2013
batam

Mojok di Batagor Ihsan

Monday, May 27, 2013
batam

Tentang Rindu di Pulau Penawar Rindu

Friday, May 17, 2013
Food

Gonggong. Primadona dari Kepulauan Riau

Wednesday, May 15, 2013
batam

Rubrik Pariwisata Pikiran Rakyat 13 April 2013

Monday, April 15, 2013
batam

Rubrik Pariwisata Pikiran Rakyat 03 Maret 2013

Saturday, March 30, 2013
lovejourney

Audisi Buku Love Journey#2: Mengeja Seribu Wajah Indonesia

Thursday, February 28, 2013
Catatan Perjalanan

Matahari Malu-Malu di Punthuk Setumbu

Wednesday, February 20, 2013
photo

Ekowisata Mangrove di Surabaya

Friday, February 15, 2013
mybook

Menerjang Rindu Antara Seoul - Kerinci

Sunday, February 10, 2013
info

Daftar Mushola di Singapore

Saturday, February 09, 2013
info

Daftar Masjid di Singapore

Thursday, January 31, 2013