lovejourney

Love Journey | Ada Cinta di Tiap Perjalanan

Sunday, December 23, 2012
mybook

Pertamax Moment

Wednesday, December 05, 2012
mybook

CAROK | Catatan Rombongan Kereta

Monday, November 26, 2012
dieng

Rubrik Perjalanan Majalah Ummi edisi Oktober 2012

Tuesday, October 30, 2012
mybook

Puasa Pertamax

Tuesday, August 14, 2012
media

Rubrik Perjalanan Majalah Ummi edisi Mei 2012

Thursday, May 31, 2012
mybook

Unyu in Love | Love Song

Wednesday, May 30, 2012
mybook

Anugerah di Bulan Kelahiran

Saturday, May 12, 2012
mybook

Seorang Nenek di Bawah Pohon Kasturi

Monday, April 02, 2012
mybook

a Thousand Miles Journey Begin with the First Step

Wednesday, March 28, 2012
ular

Ular Tidak Takut Garam. Catet...!!!

Tuesday, March 27, 2012