backpacker

[Jogja] 1. Cinta Tanpa Akhir

Friday, December 23, 2011
mybook

Dan Akupun Berjilbab

Tuesday, December 20, 2011
mybook

Scary Moment#1 | Kisah-kisah Menyeramkan Para Facebooker

Sunday, November 20, 2011
mybook

Lelaki Beraroma Ayah

Sunday, November 20, 2011
backpacker

[Dieng] 5. Berburu Sunrise di Sikunir

Sunday, October 30, 2011
backpacker

[Dieng] 4. Kawah, Telaga dan Rambut Gimbal

Thursday, October 27, 2011
backpacker

[Dieng] 3. Candi Arjuna dan Museum Kailasa

Thursday, October 27, 2011
backpacker

[Dieng] 2. Dieng Plateu... I'm Coming...

Tuesday, October 25, 2011
backpacker

[Dieng] 1. Menuju Negeri di Atas Awan

Tuesday, October 25, 2011
bookyourblog

The Winner of Book Your Blog

Tuesday, October 18, 2011
cerita

Every Journey has its Own Song

Saturday, September 17, 2011
backpacker

[Bintan] 3. Penyengat... Sebuah Mahar Pernikahan

Wednesday, September 07, 2011
backpacker

[Bintan] 2. Akhirnya... Keliling Bintan Naik Motor

Sunday, September 04, 2011
backpacker

[Bintan] 1. Rencana yang Buyar Gara2 FTZ

Thursday, August 25, 2011
mybook

Bilakah Tuhan Jatuh Cinta

Saturday, August 20, 2011
backpacker

[Jelajah Pulau] From the Bridge to the Bridge

Wednesday, June 22, 2011
batam

Jelajah 5 Pulau Cantik di Batam

Wednesday, June 15, 2011
media

Nampang di Berita Harian, Malaysia

Tuesday, February 15, 2011